Menu principale:
Ordine di partenza Premio 1 FAMILIARIZZAZIONE CAT ID WARM UP ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
1 | 09:00 | 7 | C | DRAGOALLEGRA | DOMENICALI LAURA |
Ordine di partenza Premio 2 FAMILIARIZZAZIONE CAT E WARM UP ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
1 | 10:00 | 1 | C | LUGHENTHE | SUARDI MARTA |
Ordine di partenza Premio 4 FAMILIARIZZAZIONE CAT M WARM UP ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
|
|
6 | C |
|
VALLICELLI LAURA | ||||||||||||||||
1 | 12:00 | 5 | C | WHOOPYDOO | VALLICELLI LAURA |
Ordine di partenza Premio 11 LIV.1 CAT. ID20 Ripresa ID20 ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
1 | 00:00 | 7 | C | DRAGOALLEGRA | DOMENICALI LAURA | ||||||||||||||||
2 | 00:03 | 4 | C | AVANILLA | FOGLIA GIORGIA |
Ordine di partenza Premio 12 LIV.2 CAT. E60 Ripresa E60 ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
1 | 00:00 | 2 | C | FALCON S | SCALZO LUDOVICA |
Ordine di partenza Premio 13 LIV.3 CAT. E100 Ripresa E100 ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
1 | 00:00 | 3 | C | AVANILLA | MOSCARDO MAURIZIO | ||||||||||||||||
2 | 00:03 | 1 | C | LUGHENTHE | SUARDI MARTA |
Ordine di partenza Premio 17 CAT. OPEN M100 Ripresa M100 ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
|
|
6 | C |
|
VALLICELLI LAURA | ||||||||||||||||
1 | 00:00 | 5 | C | WHOOPYDOO | VALLICELLI LAURA |
Ordine di partenza Premio 21 LIV.1 CAT. ID30 Ripresa ID30 ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
1 | 00:00 | 7 | C | DRAGOALLEGRA | DOMENICALI LAURA | ||||||||||||||||
2 | 00:03 | 4 | C | AVANILLA | FOGLIA GIORGIA |
Ordine di partenza Premio 22 LIV.2 CAT. E80 Ripresa E80 ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
1 | 00:00 | 2 | C | FALCON S | SCALZO LUDOVICA |
Ordine di partenza Premio 23 LIV.3 CAT. E110 Ripresa E110 ! Redatto dal sistema ! | |||||||||||||||||||||
O.P | Cavallo | Cavaliere | Camp | ||||||||||||||||||
1 | 00:00 | 3 | C | AVANILLA | MOSCARDO MAURIZIO | ||||||||||||||||
2 | 00:03 | 1 | C | LUGHENTHE | SUARDI MARTA |
Vedi ordini di partenza e risultati in Sef-italia.it/Jumping_Nav |